Instansi Pemerintah Kota Pangkalpinang

NO INSTANSI PIMPINAN Ket.
1 Sekretariat Daerah Radmida Dawam, SH,MH
2 Asisten Pemerintahan Dan Kesejahteraan Rakyat Drs.H.Suparyono, MM
3 Asisten Perekonomian Dan Pembangunan Ir.Suryo Kusbandoro, M.M
4 Asisten Administrasi Umum Erwandy, SE, MM
5 Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan Dan SDM Drs.Asban Aris, M.H
6 Staf Ahli Walikota Bidang Pemerintahan, Hukum & Politik Drs.Akhmad Subekti, M.M
7 Staf Ahli Walikota Bidang Keuangan, Ekonomi Dan Pembangunan Drs.Iwansyah
8 Bagian Umum Sekretariat Daerah Manto, SE
9 Bagian  Pemerintahan Irma Mutiah Sari, SS
10 Bagian  Hukum Muhamad Syahrial, SH., MH.
11 Bagian  Organisasi Tomy Bohari, ST
12 Bagian  Perekonomian Dan SDA Iskandar Aidul Fitri, S.E.
13 Bagian  Administrasi Pembangunan Drs. Juhaini
14 Bagian  Administrasi Kesejahteraan Rakyat Haris Munandar, S.STP.,M.Tr.I.P
15 Bagian  Pengadaan Barang Dan Jasa DR.David Oktaviandi, SP.,MT
16 Bagian  Protokol Febri Yanto, S.IP Plt.
17 Sekretariat DPRD Drs. Akhmad Elvian,
18 Inpektorat Suhaimi, SH., MH.
38 Satpol PP Susanto, SH,MH
19 Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Agung Yubi Utama, S.E, M.TP
20 Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM Daerah Eko Budi Hartono, S.Sos.,M.Si
21 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Ir.Izwarhadi, MT
22 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Anggo Rudi, SE. MM
23 Badan Keuangan Daerah Budiyanto,, S.Kom.
24 Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil Darwin, S.Pd. Mat Plt.
25 Dinas Perhubungan Drs. Ubaidi
26 Dinas Koperasi, UMKM dan Perdagangan Donal Tampubolon, AP, M.Si
27 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Eddy Supriadi, S.Ps., M.Pd Plt.
28 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan KB DR. Hj. Eti Fahriaty, S.Pd.I, M.Pd
29 Dinas Kesehatan dr. Masagus M. Hakim, M.kes,
30 Dinas Pemuda dan Olahraga Efran, S.STP.,M.Tr.I.P Plt.
31 Dinas Pariwisata Wydia Kemala Sari, ST, M.Si Plt.
32 Dinas Sosial Rika Komarina, S.Ip, M.Si
33 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Suparlan Dulaspar, ST
34 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Mie Go, ST
35 Dinas Komunikasi dan Informatika Drs. Sarbini, MT
36 Dinas Lingkungan Hidup Lie Jun Jie, SE, MM
37 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Agusfendi, , SE., MA
39 Dinas Kelautan dan Perikanan Jon Herly, SP., M.Si
40 Kepala Dinas Pangan dan Pertanian Drs. Hasan Rumata Plt.
41 Kepala Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja Yan Rizana, ST., M.Si Plt.
42 Kecamatan Bukit Intan Yansyah Tri Darmawan  Putra, S.STP
43 Kelurahan Air Itam Nisfu Qomar, S.STP
44 Kelurahan Air Mawar Anton Martjuda Sayubi Ks, S.STP
45 Kelurahan Bacang Arie Furniman, S.H
46 Kelurahan Temberan Iswansyah, SH
47 Kelurahan Sinar Bulan Asrul
48 Kelurahan Semabung Lama Renal Winanta, S.STP
49 Kelurahan Pasir Putih Randi Aprianto, S.stp, S.STP., M.Ap
50 Kecamatan Gabek Yusnizar Cahyadi, S.STP Plt
51 Kelurahan Selindung Musyadi, S.H
52 Kelurahan Jerambah Gantung Erineldi
53 Kelurahan Selindung Baru Yasrizaldi, SH.
54 Kelurahan Air Salemba Bambang Sumitro, S.Ip
55 Kelurahan Gabek II Tri Murti Miranda, S.IP
56 Kelurahan Gabek I Rakhmad Kavin, S.IP
57 Kecamatan Rangkui Muhammad Subhan, SE
58 Kelurahan Asam Sudarsono, SE
59 Kelurahan Bintang Imam Firdaus, SH
60 Kelurahanan Gajah Mada Samsul Bahri Plt.
61 Kelurahanan Keramat Julita, S.E Plt.
62 Kelurahan Melintang Roy Ronaldi, S.E
63 Kelurahanan Mesjid Jamik Ricky Mardian, A.Md Plt.
64 Kelurahan Parit Lalang Achmad Irfan, S.IP
65 Kelurahan Pintu Air Jonsory Laviko, SKM
66 Kecamatan Taman Sari Raelan Hafizh, S.STP, M.Si
67 Kelurahan Batin Tikal Erni Rindasari,s.stp, S.STP
68 Kelurahan Gedung Nasional Ismail,
69 Kelurahan Kejaksaan Bambang Irawan, SH
70 Kelurahan Opas Indah Juni, SE
71 Kelurahan Rawa Bangun Firdiannur, SH
72 Kecamatan Pangkalbalam Fibriyani, S.STP
73 Kelurahan Ampui Yudi Januar Putra, S.STP
74 Kelurahan Ketapang Rizki Ramdani, S.STP
75 Kelurahan Lontong Pancur Deddi Chandra Sartika, S.IP
76 Kelurahan Pasir Garam Ahmat Pauzi, SH
77 Kelurahan Rejosari Paniarti,
78 Kecamatan Girimaya H. Saiful Akbari, S.IP, M.Si
79 Kelurahan Batu Intan Reni Indrawati, SE
80 Kelurahan Bukit Besar Yuli Akasiah, SAP
81 Kelurahan Pasar Padi Suandi, S.IP
82 Kelurahan Semabung Baru Muhammad
83 Kelurahan Sriwijaya Muhammad Isa, SH
84 Kecamatan Gerunggang Khotaman Barka, S.STP., M. Tr. I.P
85 Kelurahan Air Kepala Tujuh Basori Setiawan, S.STP
86 Kelurahan Bukit Merapen Sayid A. Haris Bachsin, SE
87 Kelurahan Bukit Sari Joni Badri, SE Plt.
88 Kelurahan Kacang Pedang Ikhsan Sugiarto, S.STP
89 Kelurahan Taman Bunga Meisyahman Jon, SE H.
90 Kelurahan  Tua Tunu Indah Hasani
91 Direktur RSUD Depati Hamzah dr. Muhammad Fauzan